С 30 августа по 1 сентября [club153702531|Сандуны Сибирь]…

С 30 августа по 1 сентября [club153702531|Сандуны Сибирь] приглашают новосибирцев и гостей города на фестиваль «Пир&Пар». Это 3 дня гастрономического удовольствия, музыки известных диджеев, а главное – знакомство с чемпионами и мастерами пара России и Европы.

На фестивале понравится всем!

Программа фестиваля Пир&Пар:
• 30 августа — гастрономический гала-ужин от бренд-шефа Сандуны Сибирь.

30 августа молодые люди могут прийти с друзьями или пригласить вторую половинку на гастрономический гала-ужин. Бренд-шеф ресторана «[club153702531|Сандуны Сибирь]» представит 7 блюд, которые приготовит с использованием местных фермерских продуктов в традициях Алтая. В конце ужина гостей ждет дегустация эксклюзивных коктейлей от лучших баменов и живая музыка.

• 31 августа — семейный бранч от бренд-шефа Сандуны Сибирь и ресторана Сибирь Сибирь

Семьянинам понравится Сибирский бранч в 4 руки от шеф-поваров #СандуныСибирь и ресторана #СибирьСибирь. Пока взрослые пробуют новые блюда, ребенок будет занят на детской площадке с анимацией и интересными активностями. Это отличный повод провести субботу со своей семьей.

• 31 августа и 1 сентября — банные сеансы с чемпионами и мастерами пара России и Европы

Любителей бани и здорового отдыха ждут 2 дня с лучшими парильщиками России и Европы. Чемпионы проведут коллективные парения по своей эксклюзивной технике, готовьте вопросы для профессионалов и задайте их лично. На каждом банном сеансе разыграют индивидуальные парения от чемпионов: испытайте удачу!

Фестиваль Пир&Пар перевернет представление о бане и раскроет тонкости русских традиций. Приходите в [club153702531|Сандуны Сибирь] пообщаться с близкими, профессионально напариться и получить удовольствие от еды и напитков.

Подробнее ознакомиться с программой фестиваля, меню, стоимостью билетов можно на сайте [club153702531|Сандуны Сибирь] и по телефону 209-18-08. Количество билетов ограниченно.

Мы вк: https://vk.com/sanduny_sibir
Инстаграм: https://instagram.com/sanduny_sibir?igshid=qzfqvzut1ylr


Забрать
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий