Праздники закончились,а это значит ,что самое время заняться…

Праздники закончились,а это значит ,что самое время заняться спортом????Многие как раз планировали сделать это после Нового Года.Не упусти момент☝

Тайский бокс — это искусство, это тренировки, сила, выносливость, реакция, тактика, стратегия, психология — список преимуществ можно перечислять бесконечно, не говоря уже о возможности постоять за себя.

В арсенал тайского бокса входят удары руками, ногами, локтями, коленями и элементы борьбы в стойке. “Локоть побеждает кулак, а колено побеждает ногу” – гласит один из основных принципов тайского бокса. Именно в ближнем бою колени и локти представляют наибольшую опасность для противника.

Прекрасную половину человечества тайский бокс делает сильной и уверенной в себе, помогает девушкам овладеть основами самозащиты. Также тайский бокс способствует похудению и коррекции фигуры :8-10 кг за 2-3 месяца это реальные цифры.

На данный момент идет набор групп по тайскому боксу на левом и правом берегах в полностью оборудованные для комфортных тренировок залы:

1)с/к “Puncher”
ул.Станционная 15/2
Пн,Ср,Пт 21-15

2)KATRAN TEAM
ул.Дуси Ковальчук 250
Вт,Чт,Сб 21-00

Пробная тренировка в группе БЕСПЛАТНО.

Набираются люди от 10 и до 50 лет независимо от пола,веса,роста и уровня подготовки.Есть возможность заниматься как для себя,так и для покорения спортивного олимпа.

Для каждого разрабатывается индивидуальная программа тренировок.

Возможны персональные тренировки,время обговаривается индивидуально. На персональные тренировки осталось всего пара свободных мест,успей записаться☝

Также можно приобрести в качестве подарка для мужа,сына ,друга,подруги и т.д. сертификат на месяц занятий в группе,либо на любое количество персональных тренировок.

Все вопросы по телефону:
8-923-777-1364

Либо ЛС: [id64769975|Сергей Беккер]

Insta: https://www.instagram.com/s.bekker_57/
Фрагменты тренировок в Актуальном в разделах «с/к Puncher” и «KATRAN Team”


Забрать
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий