Отдам разное в Тушино, Москва

1. Постер большой, нераспечатнный с портретом Децла к этому фильму https://www.youtube.com/watch?v=sw2342_2Oag

2. Ватное одеяло теплое очень двухспальное родом из нулевых. Видало виды, но не рваное. Сгодится для дачи, или собаке большой, как спальное место. Разцветка психоделическая – голубой-фиолетовый-синий и еще поверх квадраты разноцветные.

3. Перчатки демисезонные акрил на девочку 4-6 лет H&M серые с разноцветными пальцами, 1 раз надели

4. Варежки-краги девочковые розовые б/у из ДМ, очень теплые, непромокаемые, на искуст.меху на 4-7 лет.

5. Варежки мужские двойные большой размер красно-желтые с эмблемой олимпиады в Сочи. Б/у

6. Некоторое кол-во б/у летних вещей на девочку 128-134 в качестве домашней одежды или на дачу или на убитие на площадке. Дырок и пятен нет, но некоторые выцвели от стирки или солнца.

7. Шапка мужская с помпоном черно-белая "Нью-Йоркер" марка. Куплено в Латвии, б/у. Молодежный стиль.

8. Знаменитый коврик-крокодил из икеи детский для ванной. все с ним норм, но надо отмыть от пылищи и грязищи щеточкой с порошком, а то он пару лет валялся под ванной https://www.ikea.com/ru/ru/p/patrul-kovrik-v-vannu-krokodil-zelenyy-20379784/

10. Серая акула – мягкая игрушка, привезенная из сувенирного магазина при отеле в Египте. 40 см. Она очень качественная и классная. Дети от нее в восторге. По швам кое-где разошлась, но если человек иголку с ниткой умеет в руках держать- все исправляется за 15 мин и будет совершенно незаметно.

11. Подстилка под попу для катания с горки, с щенячьим патрулем, из ДМ. Так ни разу и не побывала на горке.

12. Фломастеры разных цветов.

13. Маленькое невесомое почти и очень теплое одеяло для ребенка до 3 лет, подубилось, из белого стало серым. Хотя в пододеяльнике это будет не видно. Или может подойдет кошке или собаке, как подстилка. Пододеяльник и наволочка из икеи есть к нему.

14. Игрушка для котят вот такая https://4lapy.ru/catalog/koshki/igrushki-koshki/trek/georplast-trek-s-myachikami-25h8-sm.html?offer=80025

Прииоритет оперативным оптовикам.

Забрать

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий