Отдам даром в пятницу-воскресенье, район метро Октябрьская….

Отдам даром в пятницу-воскресенье, район метро Октябрьская. Отдаю только лотами, не делю; только самовывоз, не отвожу в другие части города. Пожалуйста, НЕ пишите в личку – сообщения удаляю, не читая. Указывайте в комментарии к посту, какие лоты хотите забрать – я сама свяжусь с теми, кому отдам.

Лот 1: книжное. На фото: комикс, книжка, четыре постера с героями Marvel.

Лот 2: детское питание. Состав также на фото, сроки годности в порядке (в основном до 21 года), отдаю те блюда, которые наш малыш не оценил.

Лот 3: детская одежда. Размер 74-86, пять комбезов, трое ползунков, боди, песочник, футболка с панамкой, два слюнявчика, сандалии 22 размера. Состояние – от нормального до хорошего.

Лот 4: детский матрас. Жёсткость средняя, беспружинный, размер 120х60. К нему прилагаются три простыни (две подвыцветшие и одна в упаковке) и два наматрасника (состояние идеальное).

Лот 5: женские вещи. Размер верха 75GG (подойдёт на 46-48), размер низа 48. Платье, кофточки, шорты, обки, штаны-аладдины, спортивный топ. Плюс две сумки, рюкзак и пакетик бижутерии.

Лот 6: бытовое. Две миски (наша киса не могла достать корм по краям, поэтому лучше брать для собаки), освежитель воды для бачка, сменные блоки для водного фильтра.

Всем понимающим и внимательным – спасибо!


Забрать
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий