Михайловская набережная — настоящее украшение нашего города….

Михайловская набережная — настоящее украшение нашего города. Уже два года здесь вместо унылого пейзажа с потрескавшейся плиткой и старыми скамейками — современное пространство для отдыха, где проходят фестивали и праздники, а жители города с удовольствием проводят время: занимаются спортом, гуляют, фотографируются.

Есть масса примеров, когда подобные работы затягиваются на несколько сезонов, однако в Новосибирске столь масштабный проект был реализован всего за 70 суток! Это стало возможным благодаря жесткому организационному началу и ежесуточному сопровождению строительства. Возглавлял работы по благоустройству набережной кандидат в мэры города Данияр Сафиуллин. По его словам, работа тогда действительно измерялась сутками. Как отмечает Данияр Сафиуллин, можно и дальше добиваться реализации крупных проектов и программ — но для этого нужно уметь грамотно организовывать процесс.

Напомним, что как удачный проект в рамках федеральной программы Михайловская набережная была отмечена президентом страны.

Подписывайтесь на группу [club184778307|Данияра Сафиуллина] и поделитесь с кандидатом проблемой вашего района!

#городзаслуживаетлучшего #мызасафиуллина #выборымэра8сентября #голосуйзасафиуллина #сафиуллинмэр


Забрать
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий