Котенок Моника в добрые руки

Москва и МО, Домодедово
Кошечка Моника (Моняша) ищет дом и ответственных хозяев.
Моняша была подобрана с улицы с проколотым строительной арматурой глазом. Сидела около подъезда и кричала от боли. Глаз удалось спасти, была сделана операция по пересадке донорской роговицы. Роговица прижилась. Глазик видит, но на глазике спайки, поэтому желательно посещать раз в год врача-офтальмолога.
К незнакомым людям относится немного настороженно, но потом, привыкнув, может часами сидеть на коленях и урчать, а также очень любит спать с хозяином, обнимая его лапками. Очень нежная и ласковая, урчит даже когда берут кровь, что удивительно.
Моника веселая, прыгучая, любознательная. Лоточек на 5. С легкостью освоила когтеточку. Кушает натуральный корм (курицу, рыбу, печенку) и консервы, может есть и сухой корм.
Моняше всего 6 месяцев. В носительстве у кисы – лейкоз, заболевание очень распространенное, но обычно владельцы даже не догадываются о нем, так как никаких внешних проявлений нет, внешне это здоровая активная кошка. Для человека и собак кошачий лейкоз опасности не представляет.
Моняша пристраивается в самые добрые и заботливые руки единственной кошкой или компаньонкой к носителю ВКЛ, по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы животного.
Привезем кошечку будущим хозяевам в дом сами. Готовы оказать помощь в стерилизации и посещении офтальмолога.
Обязательное условие – на окнах, независимо от этажа, должны быть сетки типа "антикот".
Приезжайте знакомиться с Моникой и задавайте свои вопросы
по телефону 8-926-205-33-17 Елена
Территориально Московская обл, г. Домодедово

#кошка #кошечка #отдамкошку #вдаркошечка #маркизнаякошка #помогикошке #приюткошачий #вдобрыерукикошки #котенок #котята #даромкотенок


Забрать
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий