И пусть весь мир подождёт!

Сказала я вчера своим домочадцам, когда муж принёс с почты увесистую посылочку. А в ней – моя маленькая вкусненькая мечта!!!! Ну о чем может мечтать женщина в декрете? О помадах, платьях? Нет! О 15 минутах тишины за чашечкой чая с невероятной вкусняшкой!!!!

А подарили мне её две наши чудесные Феечки – Оксаночка и Олечка!!!!

Пожелала я в посте у Оксаночки (https://m.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3295993/5#comm_start) мед с орешками Олечкиного изготовления, очень уж давно я на него ” глаз положила” , да все никак не получалось попробовать… И вот, моё наслаждение у меня на столе! Очень неожиданно!!! И очень-очень приятно, что есть у нас на Земле такие необыкновенные люди, чистые и светлые, которые дарят добро и радость окружающим просто так!!! Глядя на них сам становишься лучше и добрее!)))

Феечки одарили меня 2 видами меда с орешками и вареньем из айвы с апельсинчиком. Девочки, это просто райское наслаждение!!! Особенно с травяным чайком!))) Я даже затрудняюсь сказать, что мне больше всего понравилось….наверное, ВСЁ!!!))))

Милые Волшебницы, спасибо вам за это ЧУДО! Пусть все у вас будет ВОЛШЕБНО!!!!

И пусть весна, и пусть я снова не влезу в добеременные вещи, зато буду ходить счастливая и уплетать орешки!!!!))) А как извстно- счастлива мама, счастлива семья)))))


Забрать
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий